DatumUhrzeitLigaBegegnungErgebnis
Spiel um Platz 3

10:00
10:00 Uhr U15U15 - bei den Fursty Razorbacks
Halbfinale

10:00
10:00 Uhr U15U15 - bei den Fursty Razorbacks
Finale

14:30
14:30 Uhr U15U15 - bei den Fursty Razorbacks
So. 07.04.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Traunreut Munisier - Burghausen Crusaders 31:18 (0:0, 0:0)
So. 07.04.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Burghausen Crusaders - Rosenheim Rebels 12:27 (0:0, 0:0)
So. 07.04.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Rosenheim Rebels - Traunreut Munisier 20:28 (0:0, 0:0)
Sa. 13.04.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Munich Cowboys - Straubing Spiders 46:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 20.04.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Bad Tölz Capricorns - Königsbrunn Ants 23:0 (0:0, 10:0, 0:0, 13:0)
So. 21.04.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Nürnberg Hawks - Ingolstadt Dukes II 34:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
So. 21.04.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Amberg Mad Bulldogs - Neustadt Falcons 41:12 (0:0, 26:0, 15:6, 0:6)
Sa. 27.04.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Munich Cowboys II - Fursty Razorbacks 6:24 (0:6, 0:11, 0:7, 6:0)
Sa. 27.04.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Burghausen Crusaders - Passau Pirates 56:20 (21:6, 21:6, 14:8, 0:0)
Sa. 27.04.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Erlangen Sharks - Franken Knights 8:28 (0:0, 0:7, 0:7, 8:14)
Sa. 27.04.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Regensburg Phoenix - Franken Timberwolves 62:0 (21:0, 14:0, 14:0, 13:0)
Sa. 27.04.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Augsburg Storm - Allgäu Comets II 8:45 (0:0, 0:15, 0:8, 8:22)
Sa. 27.04.19
12:00
12:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Regensburg Phoenix - Munich Cowboys 7:57 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 27.04.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Kirchdorf Wildcats - Straubing Spiders 48:0 (14:0, 7:0, 12:0, 15:0)
Sa. 27.04.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bad Tölz Capricorns - Landsberg X-Press 0:20 Wertung
So. 28.04.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Bamberg Bucks - Hof Jokers 9:24 (0:7, 6:7, 3:3, 0:7)
So. 28.04.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Neustadt Falcons - Ansbach Grizzlies 8:20 (0:6, 0:0, 0:6, 8:8)
So. 28.04.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Schweinfurt Ball Bearings - Aschaffenburg Stallions 0:47 (0:13, 0:11, 0:9, 0:14)
So. 28.04.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Weiden Vikings - Plattling Black Hawks 13:0 (0:0, 0:0, 6:0, 7:0)
So. 28.04.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Würzburg Panthers - Nürnberg Rams 0:20 Wertung
So. 28.04.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bamberg Bucks - Bayreuth Dragons 0:21 (0:7, 0:7, 0:0, 0:7)
So. 28.04.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Rosenheim Rebels - Burghausen Crusaders 0:16 (0:0, 0:7, 0:6, 0:3)
So. 28.04.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Erding Bulls - Landshut Black Knights 6:18 (6:6, 0:6, 0:6, 0:0)
Mi. 01.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Ansbach Grizzlies - Franken Knights 0:6 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Franken Knights - SG Timberwolves/Sharks 6:0 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 SG Timberwolves/Sharks - Ansbach Grizzlies 18:2 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Fursty Razorbacks - München Rangers 21:0 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 München Rangers - Allgäu Comets 7:10 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Allgäu Comets - Fursty Razorbacks 0:13 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Feldkirchen Lions - Erding Bulls 35:0 (21:0, 14:0)
Mi. 01.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Erding Bulls - Kirchdorf Wildcats 0:18 (0:18, 0:0)
Mi. 01.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Kirchdorf Wildcats - Feldkirchen Lions 0:7 (0:0, 0:7)
Mi. 01.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Schweinfurt Hornets - Schweinfurt Ball Bearings 0:12 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Schweinfurt Ball Bearings - Aschaffenburg Stallions 20:0 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Hornets 6:20 (0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
19:00
19:00 Uhr BayernligaBL Bamberg Bucks - Franken Timberwolves 16:0 (6:0, 7:0, 3:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Bad Tölz Capricorns - Allgäu Comets II 34:7 (20:7, 14:0, 0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
16:00
16:00 Uhr LandesligaLL Aschaffenburg Stallions - Ansbach Grizzlies 30:14 (7:0, 7:8, 14:0, 2:6)
Sa. 04.05.19
17:00
17:00 Uhr LandesligaLL Plattling Black Hawks - Ingolstadt Dukes II 22:0 (8:0, 14:0, 0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
17:30
17:30 Uhr LandesligaLL Bayreuth Dragons - Neustadt Falcons 21:34 (16:0, 5:6, 0:8, 0:20)
Sa. 04.05.19
12:00
12:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Aschaffenburg Stallions - SG Ansbach/Rothenburg 12:36 (0:8, 0:16, 6:12, 6:0)
Sa. 04.05.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Nürnberg Rams - Würzburg Panthers 20:0 Wertung
Sa. 04.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts 0:20 Wertung
Sa. 04.05.19
13:00
13:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Plattling Black Hawks - Passau Pirates 24:0 (7:0, 7:0, 10:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
14:15
14:15 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bayreuth Dragons - Hof Jokers 6:0 (6:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
15:00
15:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bamberg Bucks - Bamberg Phantoms 14:0 (8:0, 6:0, 0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
10:00
10:00 Uhr U16 9erU16 9er Munich Cowboys - Neu-Ulm Spartans 32:8 (6:0, 14:0, 0:0, 12:8)
Sa. 04.05.19
11:00
11:00 Uhr U16 9erU16 9er Nürnberg Rams - Königsbrunn Ants 68:0 (24:0, 14:0, 16:0, 14:0)
Sa. 04.05.19
10:00
10:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Franken Knights - Ansbach Grizzlies 12:2 (0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
11:30
11:30 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Ansbach Grizzlies - SG Timberwolves/Sharks 0:20 (0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
13:00
13:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 SG Timberwolves/Sharks - Franken Knights 7:0 (0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Burghausen Crusaders - Traunreut Munisier 8:34 (8:21, 0:13)
Sa. 04.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Traunreut Munisier - Rosenheim Rebels 45:38 (32:19, 13:19)
Sa. 04.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Rosenheim Rebels - Burghausen Crusaders 19:6 (6:6, 13:0)
Sa. 04.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Nürnberg Hawks - Bamberg Bucks 47:0 (0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Bamberg Bucks - Bayreuth Dragons 24:49 (0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Bayreuth Dragons - Nürnberg Hawks 24:33 (0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Augsburg Raptors - Landsberg X-Press 0:58 (0:36, 0:22)
Sa. 04.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Landsberg X-Press - Starnberg Argonauts 19:6 (6:0, 13:6)
Sa. 04.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Starnberg Argonauts - Augsburg Raptors 27:6 (13:6, 14:0)
Sa. 04.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Schweinfurt Ball Bearings - Schweinfurt Hornets 15:0 (0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Schweinfurt Hornets - Aschaffenburg Stallions 18:19 (0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Ball Bearings 0:58 (0:0, 0:0)
So. 05.05.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS München Rangers - Landsberg X-Press 14:20 (0:10, 14:0, 0:0, 0:10)
So. 05.05.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Würzburg Panthers - Nürnberg Rams 7:20 (0:0, 0:7, 7:0, 0:13)
So. 05.05.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Augsburg Raptors - Traunreut Munisier 33:0 (0:0, 21:0, 12:0, 0:0)
So. 05.05.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Feldkirchen Lions - Starnberg Argonauts 49:29 (7:7, 28:10, 7:12, 7:0)
So. 05.05.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Franken Knights - Hof Jokers 30:28 (0:14, 14:7, 7:7, 9:0)
So. 05.05.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Neu-Ulm Spartans - Erding Bulls 3:27 (3:14, 0:0, 0:7, 0:6)
So. 05.05.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Regensburg Phoenix - Erlangen Sharks 37:8 (7:0, 10:8, 13:0, 7:0)
So. 05.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Schweinfurt Ball Bearings - Amberg Mad Bulldogs 0:24 (0:6, 0:2, 0:8, 0:8)
So. 05.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Nürnberg Hawks - Weiden Vikings 34:46 (7:6, 7:8, 14:16, 6:16)
So. 05.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL München Rangers - Straubing Spiders 41:0 (14:0, 24:0, 0:0, 3:0)
So. 05.05.19
12:00
12:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Neu-Ulm Spartans - Allgäu Comets 0:20 Wertung
So. 05.05.19
12:00
12:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Regensburg Phoenix - Kirchdorf Wildcats 0:40 (0:14, 0:13, 0:7, 0:6)
So. 05.05.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Ingolstadt Dukes - Königsbrunn Ants 37:12 (14:6, 11:0, 6:0, 6:6)
So. 05.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Feldkirchen Lions - Erlangen Sharks 0:20 Wertung
So. 05.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Augsburg Raptors - Landsberg X-Press 20:0 Wertung
So. 05.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Allgäu Comets - Fursty Razorbacks Abgesagt bei den Allgäu Comets
So. 05.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Fursty Razorbacks - München Rangers Abgesagt bei den Allgäu Comets
So. 05.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 München Rangers - Allgäu Comets Abgesagt bei den Allgäu Comets
So. 05.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Straubing Spiders - Regensburg Phoenix 20:25 (0:0, 0:0)
So. 05.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Regensburg Phoenix - Amberg Mad Bulldogs 34:12 (0:0, 0:0)
So. 05.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Amberg Mad Bulldogs - Straubing Spiders 8:39 (0:0, 0:0)
Sa. 11.05.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Franken Timberwolves - Hof Jokers 16:17 (7:7, 9:7, 0:3, 0:0)
Sa. 11.05.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Erlangen Sharks - Bamberg Bucks 18:28 (0:7, 6:7, 12:7, 0:7)
Sa. 11.05.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Starnberg Argonauts - Neu-Ulm Spartans 14:21 (0:0, 0:6, 7:0, 7:15)
Sa. 11.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Augsburg Storm - Königsbrunn Ants 3:51 (3:7, 0:14, 0:8, 0:22)
Sa. 11.05.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Kirchdorf Wildcats - München Rangers 39:7 (13:0, 18:0, 0:0, 8:7)
Sa. 11.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Landsberg X-Press - Fursty Razorbacks II 8:22 (0:0, 0:14, 8:0, 0:8)
Sa. 11.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Erlangen Sharks - Erding Bulls 14:12 (8:0, 0:0, 0:6, 6:6)
Sa. 11.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Franken Timberwolves - Feldkirchen Lions 20:0 Wertung
Sa. 11.05.19
11:00
11:00 Uhr U16 9erU16 9er Neu-Ulm Spartans - Königsbrunn Ants 38:6 (0:0, 14:6, 24:0, 0:0)
Sa. 11.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Ansbach Grizzlies - Franken Knights 17:16 (7:8, 10:8)
Sa. 11.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Franken Knights - SG Timberwolves/Sharks 0:17 (0:0, 0:17)
Sa. 11.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 SG Timberwolves/Sharks - Ansbach Grizzlies 14:0 (14:0, 0:0)
So. 12.05.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Würzburg Panthers - Landsberg X-Press 17:21 (3:0, 7:14, 7:0, 0:7)
So. 12.05.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Nürnberg Rams - Munich Cowboys II 26:22 (6:6, 14:10, 6:0, 0:6)
So. 12.05.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Passau Pirates - München Rangers 28:40 (8:19, 7:14, 7:0, 6:7)
So. 12.05.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Fursty Razorbacks - Burghausen Crusaders 16:0 (9:0, 0:0, 0:0, 7:0)
So. 12.05.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Augsburg Raptors - Feldkirchen Lions 38:14 (14:0, 10:0, 8:6, 6:8)
So. 12.05.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Regensburg Phoenix - Franken Knights 7:10 (0:0, 7:0, 0:0, 0:10)
So. 12.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Regensburg Royals - Weiden Vikings 18:42 (0:14, 12:7, 6:7, 0:14)
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Würzburg Panthers - SG Ansbach/Rothenburg 0:20 Wertung
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Königsbrunn Ants - Allgäu Comets 18:30 (6:6, 6:14, 0:0, 6:10)
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Ingolstadt Dukes - Neu-Ulm Spartans 20:0 Wertung
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Nürnberg Rams - Aschaffenburg Stallions 41:0 (20:0, 7:0, 14:0, 0:0)
So. 12.05.19
12:00
12:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Regensburg Phoenix - Straubing Spiders 20:28 (0:7, 6:7, 0:14, 14:0)
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Schweinfurt Hornets - Bayreuth Dragons 8:46 (0:21, 0:7, 0:6, 8:12)
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Augsburg Raptors - Bad Tölz Capricorns 20:0 Wertung
So. 12.05.19
15:00
15:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bamberg Phantoms - Hof Jokers 0:60 (0:14, 0:24, 0:14, 0:8)
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Kirchdorf Wildcats - Erding Bulls Abgesagt bei den Kirchdorf Wildcats
So. 12.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Erding Bulls - Feldkirchen Lions Abgesagt bei den Kirchdorf Wildcats
So. 12.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Feldkirchen Lions - Kirchdorf Wildcats Abgesagt bei den Kirchdorf Wildcats
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Amberg Mad Bulldogs - Regensburg Phoenix 6:49 (6:35, 0:14)
So. 12.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Regensburg Phoenix - Straubing Spiders 35:12 (14:0, 21:12)
So. 12.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Straubing Spiders - Amberg Mad Bulldogs 37:26 (19:13, 18:13)
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Rosenheim Rebels - Traunreut Munisier 14:24 (8:12, 6:12)
So. 12.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Traunreut Munisier - Burghausen Crusaders 6:18 (6:12, 0:6)
So. 12.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Burghausen Crusaders - Rosenheim Rebels 6:25 (0:12, 6:13)
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts 18:16 (18:8, 0:8)
So. 12.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Starnberg Argonauts - Landsberg X-Press 22:20 (0:12, 22:8)
So. 12.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Landsberg X-Press - Bad Tölz Capricorns 6:25 (0:13, 6:12)
Sa. 18.05.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Starnberg Argonauts - Erding Bulls 29:35 (14:21, 7:7, 0:0, 8:7)
Sa. 18.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Allgäu Comets II - Königsbrunn Ants 14:32 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 18.05.19
17:00
17:00 Uhr LandesligaLL Plattling Black Hawks - Weiden Vikings 31:39 n.V. (6:3, 12:6, 7:8, 6:14)
Sa. 18.05.19
17:30
17:30 Uhr LandesligaLL Bayreuth Dragons - Aschaffenburg Stallions 16:28 (16:0, 0:14, 0:7, 0:7)
Sa. 18.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Allgäu Comets - Königsbrunn Ants 46:22 (6:8, 12:8, 14:6, 14:0)
Sa. 18.05.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL SG Ansbach/Rothenburg - Würzburg Panthers 20:0 Wertung
Sa. 18.05.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Fursty Razorbacks II - Augsburg Raptors 24:0 (14:0, 8:0, 2:0, 0:0)
Sa. 18.05.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Starnberg Argonauts - Landsberg X-Press 14:8 (6:0, 0:0, 8:8, 0:0)
Sa. 18.05.19
13:00
13:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Landshut Black Knights - Erlangen Sharks 20:0 Wertung
Sa. 18.05.19
14:00
14:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Burghausen Crusaders - Plattling Black Hawks 21:15 (0:7, 8:6, 0:0, 13:2)
Sa. 18.05.19
14:15
14:15 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bayreuth Dragons - Schweinfurt Hornets 36:0 (8:0, 12:0, 8:0, 8:0)
Sa. 18.05.19
17:00
17:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bamberg Phantoms - Bamberg Bucks 16:41 (0:14, 16:12, 0:3, 0:12)
Sa. 18.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Regensburg Phoenix - Straubing Spiders 50:13 (27:6, 23:7)
Sa. 18.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Straubing Spiders - Amberg Mad Bulldogs 25:41 (13:21, 12:20)
Sa. 18.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Amberg Mad Bulldogs - Regensburg Phoenix 12:48 (0:21, 12:27)
Sa. 18.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Bayreuth Dragons - Bamberg Bucks 50:18 (28:12, 22:6)
Sa. 18.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Bamberg Bucks - Nürnberg Hawks 8:28 (8:19, 0:9)
Sa. 18.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Nürnberg Hawks - Bayreuth Dragons 20:26 (6:20, 14:6)
Sa. 18.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Landsberg X-Press - Augsburg Raptors 46:0 (20:0, 26:0)
Sa. 18.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Augsburg Raptors - Bad Tölz Capricorns 0:20 (0:8, 0:12)
Sa. 18.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Bad Tölz Capricorns - Landsberg X-Press 0:38 (0:18, 0:20)
So. 19.05.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS München Rangers - Burghausen Crusaders 13:38 (0:7, 0:7, 6:3, 7:21)
So. 19.05.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Nürnberg Rams - Landsberg X-Press 28:27 (7:6, 7:15, 7:6, 7:0)
So. 19.05.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Hof Jokers - Erlangen Sharks 40:32 (0:6, 20:6, 6:8, 6:12)
So. 19.05.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Traunreut Munisier - Feldkirchen Lions 7:42 (7:21, 0:7, 0:8, 0:6)
So. 19.05.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Neu-Ulm Spartans - Augsburg Raptors 3:17 (0:7, 3:0, 0:10, 0:0)
So. 19.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Regensburg Royals - Nürnberg Hawks 22:49 (10:8, 6:16, 6:13, 0:12)
So. 19.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Amberg Mad Bulldogs - Ansbach Grizzlies 32:6 (0:0, 6:6, 6:0, 20:0)
So. 19.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Neustadt Falcons - Schweinfurt Ball Bearings 43:8 (3:0, 26:0, 7:8, 7:0)
So. 19.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL München Rangers - Regensburg Phoenix 10:7 (0:0, 10:0, 0:0, 0:7)
So. 19.05.19
12:00
12:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Neu-Ulm Spartans - Ingolstadt Dukes 0:20 Wertung
So. 19.05.19
13:00
13:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Aschaffenburg Stallions - Nürnberg Rams 0:48 (0:8, 0:20, 0:8, 0:12)
So. 19.05.19
16:00
16:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Kirchdorf Wildcats - Munich Cowboys 16:16 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
So. 19.05.19
15:00
15:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Erding Bulls - Franken Timberwolves 14:22 (8:0, 0:8, 0:8, 6:6)
So. 19.05.19
10:00
10:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Erding Bulls - Feldkirchen Lions 0:30 (0:23, 0:7)
So. 19.05.19
11:30
11:30 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Feldkirchen Lions - Kirchdorf Wildcats 13:0 (13:0, 0:0)
So. 19.05.19
13:00
13:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Kirchdorf Wildcats - Erding Bulls 25:0 (13:0, 12:0)
Sa. 25.05.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Burghausen Crusaders - Munich Cowboys II 30:42 (7:14, 10:13, 7:0, 6:15)
Sa. 25.05.19
17:00
17:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Landsberg X-Press - Passau Pirates 48:42 (7:8, 21:6, 7:6, 13:22)
Sa. 25.05.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Erlangen Sharks - Franken Timberwolves 24:22 (6:6, 6:3, 6:6, 6:7)
Sa. 25.05.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Feldkirchen Lions - Erding Bulls 32:48 (6:28, 12:7, 8:7, 6:6)
Sa. 25.05.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Starnberg Argonauts - Augsburg Raptors 6:41 (0:0, 0:22, 0:12, 6:7)
Sa. 25.05.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Neu-Ulm Spartans - Traunreut Munisier 63:0 (7:0, 28:0, 21:0, 7:0)
Sa. 25.05.19
12:00
12:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Neu-Ulm Spartans - Aschaffenburg Stallions 0:20 Wertung
Sa. 25.05.19
15:30
15:30 Uhr U19 BayernligaU19 BL Straubing Spiders - Munich Cowboys 0:51 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 25.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Erlangen Sharks - Landshut Black Knights 8:20 (0:8, 8:6, 0:0, 0:6)
Sa. 25.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Feldkirchen Lions - Erding Bulls 0:20 Wertung
Sa. 25.05.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Fursty Razorbacks II - Starnberg Argonauts 46:0 (0:0, 32:0, 8:0, 6:0)
Sa. 25.05.19
13:00
13:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Landsberg X-Press - Augsburg Raptors 6:12 (0:0, 0:6, 0:0, 6:6)
Sa. 25.05.19
16:00
16:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Schweinfurt Hornets - Bamberg Phantoms 18:36 (0:8, 6:14, 0:14, 12:0)
Sa. 25.05.19
11:00
11:00 Uhr U16 9erU16 9er Munich Cowboys - Königsbrunn Ants 76:32 (20:12, 20:0, 6:14, 30:6)
Sa. 25.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Ball Bearings 6:26 (6:14, 0:12)
Sa. 25.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Schweinfurt Ball Bearings - Schweinfurt Hornets 26:12 (13:6, 13:6)
Sa. 25.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Schweinfurt Hornets - Aschaffenburg Stallions 18:14 (12:14, 6:0)
So. 26.05.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Würzburg Panthers - München Rangers 34:41 (0:6, 20:14, 14:7, 0:14)
So. 26.05.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Fursty Razorbacks - Nürnberg Rams 29:15 (0:0, 13:0, 8:15, 8:0)
So. 26.05.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Bamberg Bucks - Franken Knights 3:29 (3:21, 0:8, 0:0, 0:0)
So. 26.05.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Hof Jokers - Regensburg Phoenix 3:27 (0:0, 3:14, 0:7, 0:6)
So. 26.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Amberg Mad Bulldogs - Bayreuth Dragons 23:0 (8:0, 15:0, 0:0, 0:0)
So. 26.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Neustadt Falcons - Aschaffenburg Stallions 26:14 (0:0, 9:0, 7:14, 10:0)
So. 26.05.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Rosenheim Rebels - Bad Tölz Capricorns 47:44 (7:6, 20:7, 7:11, 13:20)
So. 26.05.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Spiegelau Bats - Ingolstadt Maniacs 48:31 (21:7, 6:8, 8:16, 13:0)
So. 26.05.19
10:30
10:30 Uhr U19 BayernligaU19 BL Allgäu Comets - Nürnberg Rams 48:30 (6:0, 22:0, 13:16, 7:14)
So. 26.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Königsbrunn Ants - SG Ansbach/Rothenburg 52:22 (14:16, 16:6, 14:0, 8:0)
So. 26.05.19
14:00
14:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Ingolstadt Dukes - Würzburg Panthers 20:0 Wertung
So. 26.05.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL München Rangers - Kirchdorf Wildcats 21:9 (0:0, 7:3, 0:6, 14:0)
So. 26.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Hof Jokers - Bamberg Bucks 43:0 (13:0, 8:0, 13:0, 9:0)
So. 26.05.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Rosenheim Rebels - Plattling Black Hawks 13:6 (0:0, 7:0, 6:0, 0:6)
So. 26.05.19
11:00
11:00 Uhr U16 9erU16 9er Neu-Ulm Spartans - Nürnberg Rams 20:22 (8:0, 6:8, 0:0, 6:14)
So. 26.05.19
10:00
10:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 München Rangers - Fursty Razorbacks 0:12 (0:12, 0:0)
So. 26.05.19
11:30
11:30 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Fursty Razorbacks - Allgäu Comets 21:0 (21:0, 0:0)
So. 26.05.19
13:00
13:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Allgäu Comets - München Rangers 0:7 (0:7, 0:0)
So. 26.05.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Starnberg Argonauts - Bad Tölz Capricorns 32:19 (12:13, 20:6)
So. 26.05.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Bad Tölz Capricorns - Augsburg Raptors 46:7 (20:7, 26:0)
So. 26.05.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Augsburg Raptors - Starnberg Argonauts 0:42 (0:14, 0:28)
Sa. 01.06.19
17:00
17:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Landsberg X-Press - Fursty Razorbacks 7:21 (0:14, 0:0, 0:7, 7:0)
Sa. 01.06.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Starnberg Argonauts - Traunreut Munisier 55:20 (13:0, 21:6, 7:7, 14:7)
Sa. 01.06.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Franken Knights - Franken Timberwolves 60:0 (25:0, 20:0, 0:0, 15:0)
Sa. 01.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Augsburg Storm - Rosenheim Rebels 12:64 (12:31, 0:26, 0:0, 0:7)
Sa. 01.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Ingolstadt Dukes II - Weiden Vikings 3:73 (0:14, 0:30, 0:16, 3:13)
Sa. 01.06.19
16:00
16:00 Uhr LandesligaLL Aschaffenburg Stallions - Bayreuth Dragons 34:0 (7:0, 21:0, 6:0, 0:0)
Sa. 01.06.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Coburg Black Dukes - Schweinfurt Hornets 34:14 (7:7, 6:0, 14:7, 7:0)
Sa. 01.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Munich Cowboys - München Rangers 17:7 (7:0, 3:0, 7:0, 0:7)
Sa. 01.06.19
12:00
12:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Aschaffenburg Stallions - Ingolstadt Dukes 0:46 (0:2, 0:26, 0:8, 0:10)
Sa. 01.06.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Nürnberg Rams - Neu-Ulm Spartans 20:0 Wertung
Sa. 01.06.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Starnberg Argonauts - Augsburg Raptors 8:22 (0:3, 8:3, 0:8, 0:8)
Sa. 01.06.19
13:00
13:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Landshut Black Knights - Erding Bulls 6:30 (0:8, 6:6, 0:8, 0:8)
Sa. 01.06.19
11:00
11:00 Uhr U16 9erU16 9er Königsbrunn Ants - Munich Cowboys 6:32 (6:8, 0:8, 0:16, 0:0)
Sa. 01.06.19
11:00
11:00 Uhr U16 9erU16 9er Nürnberg Rams - Neu-Ulm Spartans 40:8 (16:0, 6:0, 6:8, 12:0)
Sa. 01.06.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Bamberg Bucks - Bayreuth Dragons 26:40 (12:20, 14:20)
Sa. 01.06.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Bayreuth Dragons - Nürnberg Hawks 26:40 (26:20, 0:20)
Sa. 01.06.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 5erU15-Flag 5 Nürnberg Hawks - Bamberg Bucks 19:21 (6:7, 13:14)
Sa. 01.06.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Weiden Vikings - Kümmersbruck Red Devils 7:27 (0:27, 7:0)
Sa. 01.06.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Kümmersbruck Red Devils - Amberg Mad Bulldogs 6:12 (6:6, 0:6)
Sa. 01.06.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Amberg Mad Bulldogs - Weiden Vikings 27:0 (13:0, 14:0)
So. 02.06.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Passau Pirates - Munich Cowboys II 47:69 (12:0, 13:27, 8:15, 14:27)
So. 02.06.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Augsburg Raptors - Erding Bulls 25:50 (13:14, 6:14, 0:14, 6:8)
So. 02.06.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Feldkirchen Lions - Neu-Ulm Spartans 29:38 (0:14, 6:10, 7:0, 16:14)
So. 02.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Ansbach Grizzlies - Schweinfurt Ball Bearings 12:20 (12:6, 0:0, 0:8, 0:6)
So. 02.06.19
14:00
14:00 Uhr AufbauligaABL Nürnberg Silverbacks - Herzogenaurach Rhinos 22:21 (2:7, 0:14, 0:0, 20:0)
So. 02.06.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL CoTrojans Coburg - Hemhofen Gechers 7:21 (0:0, 0:6, 0:6, 7:9)
So. 02.06.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Straubing Spiders II - Cham Raiders 32:0 (0:0, 20:0, 6:0, 6:0)
So. 02.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL SG Ansbach/Rothenburg - Allgäu Comets 6:42 (0:25, 6:7, 0:7, 0:3)
So. 02.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Straubing Spiders - Kirchdorf Wildcats 12:34 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
So. 02.06.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Würzburg Panthers - Königsbrunn Ants 0:20 Wertung
So. 02.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Feldkirchen Lions - Franken Timberwolves 0:20 Wertung
So. 02.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Passau Pirates - Rosenheim Rebels 24:20 (0:0, 8:7, 8:0, 8:13)
So. 02.06.19
16:00
16:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Hof Jokers - Schweinfurt Hornets 65:0 (29:0, 21:0, 8:0, 7:0)
Halbfinale
So. 02.06.19
11:00
11:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Feldkirchen Lions - Kirchdorf Wildcats 14:13 (7:6, 7:7)
Halbfinale
So. 02.06.19
12:30
12:30 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Fursty Razorbacks - SG Timberwolves/Sharks 36:3 (16:3, 20:0)
Spiel um Platz 3
So. 02.06.19
14:00
14:00 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 SG Timberwolves/Sharks - Kirchdorf Wildcats 29:0 (17:0, 12:0)
Finale
So. 02.06.19
15:30
15:30 Uhr U15 Flag 9erU15-Flag 9 Feldkirchen Lions - Fursty Razorbacks 0:43 (0:29, 0:14)
So. 02.06.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Fursty Razorbacks - München Rangers 39:7 (33:0, 6:7)
So. 02.06.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 7erU13 7er München Rangers - Munich Cowboys 17:20 (9:12, 8:8)
So. 02.06.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Munich Cowboys - Fursty Razorbacks 6:40 (0:28, 6:12)
Sa. 08.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Allgäu Comets II - Bad Tölz Capricorns 9:19 (0:5, 0:0, 9:7, 0:7)
Sa. 08.06.19
17:00
17:00 Uhr LandesligaLL Plattling Black Hawks - Regensburg Royals 37:12 (7:0, 14:6, 3:0, 13:6)
Sa. 08.06.19
11:00
11:00 Uhr AufbauligaABL Straubing Spiders II - Dachau Thunder 40:30 (7:0, 13:14, 6:8, 14:8)
Sa. 08.06.19
17:00
17:00 Uhr AufbauligaABL Bamberg Phantoms - Coburg Black Dukes 14:21 (7:7, 7:14, 0:0, 0:0)
Sa. 08.06.19
12:00
12:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Regensburg Phoenix - München Rangers 0:37 (0:7, 0:10, 0:0, 0:20)
So. 09.06.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Fursty Razorbacks - Würzburg Panthers 28:7 (7:0, 14:0, 7:0, 0:7)
So. 09.06.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Traunreut Munisier - Erding Bulls 21:48 (0:14, 21:7, 0:20, 0:7)
So. 09.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Königsbrunn Ants - Augsburg Storm 80:0 (8:0, 36:0, 29:0, 7:0)
So. 09.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Neustadt Falcons - Bayreuth Dragons 6:40 (0:6, 0:22, 0:6, 6:6)
So. 09.06.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Ingolstadt Maniacs - Cham Raiders 0:13 (0:13, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 15.06.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Burghausen Crusaders - Nürnberg Rams 14:40 (0:10, 0:3, 7:21, 7:6)
Sa. 15.06.19
17:00
17:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Landsberg X-Press - Würzburg Panthers 45:22 (0:0, 20:8, 7:7, 18:7)
Sa. 15.06.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Franken Timberwolves - Bamberg Bucks 28:7 (3:7, 7:0, 15:0, 3:0)
Sa. 15.06.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Erlangen Sharks - Regensburg Phoenix 32:44 (8:10, 8:21, 8:0, 8:13)
Sa. 15.06.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Neu-Ulm Spartans - Feldkirchen Lions 20:0 Wertung
Sa. 15.06.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Erding Bulls - Augsburg Raptors 40:20 (6:7, 6:7, 21:0, 7:6)
Sa. 15.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Allgäu Comets II - Rosenheim Rebels 21:35 (0:21, 6:7, 7:0, 8:7)
Sa. 15.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Bad Tölz Capricorns - Augsburg Storm 85:3 (16:3, 35:0, 18:0, 16:0)
Sa. 15.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Ingolstadt Dukes II - Regensburg Royals 52:14 (14:0, 21:7, 7:7, 10:0)
Sa. 15.06.19
17:30
17:30 Uhr LandesligaLL Bayreuth Dragons - Ansbach Grizzlies 19:12 (0:0, 13:0, 0:12, 6:0)
Sa. 15.06.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Schweinfurt Hornets - Nürnberg Silverbacks 12:20 (0:0, 6:12, 0:0, 6:8)
Sa. 15.06.19
17:00
17:00 Uhr AufbauligaABL Hemhofen Gechers - Bamberg Phantoms 21:22 (21:0, 0:16, 0:0, 0:6)
So. 16.06.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Munich Cowboys II - München Rangers 7:54 (0:21, 7:14, 0:13, 0:6)
So. 16.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Amberg Mad Bulldogs - Aschaffenburg Stallions 8:6 (0:0, 8:0, 0:0, 0:6)
So. 16.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Schweinfurt Ball Bearings - Neustadt Falcons 6:10 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
So. 16.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Weiden Vikings - Nürnberg Hawks 0:10 (0:7, 0:3, 0:0, 0:0)
Sa. 22.06.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Feldkirchen Lions - Traunreut Munisier 44:12 (8:0, 16:0, 8:0, 12:12)
Sa. 22.06.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Franken Timberwolves - Erlangen Sharks 0:48 (0:22, 0:20, 0:0, 0:6)
Sa. 22.06.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Erding Bulls - Starnberg Argonauts 29:30 (7:13, 7:10, 7:0, 8:7)
Sa. 22.06.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Franken Knights - Bamberg Bucks 34:0 (14:0, 7:0, 6:0, 7:0)
Sa. 22.06.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Schweinfurt Hornets - Herzogenaurach Rhinos 6:13 (6:6, 0:0, 0:7, 0:0)
Sa. 22.06.19
17:00
17:00 Uhr AufbauligaABL Bamberg Phantoms - CoTrojans Coburg 54:3 (22:0, 12:3, 14:0, 6:0)
Sa. 22.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL SG Ansbach/Rothenburg - Nürnberg Rams 36:21 (6:7, 14:0, 16:8, 0:6)
Sa. 22.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Straubing Spiders - Regensburg Phoenix 32:21 (0:7, 0:0, 20:0, 12:14)
Sa. 22.06.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Munich Cowboys - Kirchdorf Wildcats 24:6 (12:0, 10:0, 0:6, 2:0)
Sa. 22.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Schweinfurt Hornets - Hof Jokers 0:44 (0:23, 0:14, 0:7, 0:0)
Sa. 22.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Landsberg X-Press - Bad Tölz Capricorns 20:0 Wertung
Sa. 22.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Franken Timberwolves - Erlangen Sharks 20:0 Wertung
Sa. 22.06.19
13:00
13:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Landshut Black Knights - Feldkirchen Lions 20:0 Wertung
Sa. 22.06.19
13:00
13:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bamberg Phantoms - Bayreuth Dragons 14:50 (0:22, 0:8, 8:14, 6:6)
Sa. 22.06.19
13:00
13:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Plattling Black Hawks - Burghausen Crusaders 33:13 (6:0, 14:7, 6:6, 7:0)
So. 23.06.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Würzburg Panthers - Burghausen Crusaders 44:6 (17:0, 13:0, 7:6, 7:0)
So. 23.06.19
15:30
15:30 Uhr Regionalliga SüdRLS München Rangers - Passau Pirates 50:26 (13:0, 11:14, 20:0, 6:12)
So. 23.06.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Fursty Razorbacks - Landsberg X-Press 38:21 (14:7, 9:7, 8:7, 7:0)
So. 23.06.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Augsburg Raptors - Neu-Ulm Spartans 22:40 (6:6, 0:17, 8:7, 8:10)
So. 23.06.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Regensburg Phoenix - Hof Jokers 35:28 (7:7, 14:14, 7:0, 7:7)
So. 23.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Ansbach Grizzlies - Bayreuth Dragons 8:42 (0:12, 0:17, 0:6, 8:7)
So. 23.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Weiden Vikings - Ingolstadt Dukes II 35:14 (8:0, 0:6, 0:0, 27:8)
So. 23.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Aschaffenburg Stallions - Amberg Mad Bulldogs 14:20 (7:0, 7:0, 0:6, 0:14)
So. 23.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Königsbrunn Ants - Rosenheim Rebels 7:20 (7:13, 0:7, 0:0, 0:0)
So. 23.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Allgäu Comets II - Augsburg Storm 22:10 (0:7, 0:3, 6:0, 16:0)
So. 23.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Nürnberg Hawks - Regensburg Royals 54:12 (20:0, 14:6, 6:0, 14:6)
So. 23.06.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Coburg Black Dukes - Hemhofen Gechers 12:27 (0:14, 0:3, 0:10, 12:0)
So. 23.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Allgäu Comets - Ingolstadt Dukes 14:24 (0:8, 6:8, 0:8, 8:0)
So. 23.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Aschaffenburg Stallions - Würzburg Panthers 20:0 Wertung
So. 23.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Königsbrunn Ants - Neu-Ulm Spartans 20:0 Wertung
So. 23.06.19
10:30
10:30 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Rosenheim Rebels - Passau Pirates 18:12 (7:6, 0:0, 3:6, 8:0)
So. 23.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Augsburg Raptors - Fursty Razorbacks II 6:42 (0:6, 0:30, 0:6, 6:0)
Sa. 29.06.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Regensburg Phoenix - Bamberg Bucks 61:8 (0:0, 28:0, 21:0, 12:8)
Sa. 29.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Augsburg Storm - Bad Tölz Capricorns 3:50 (0:6, 0:6, 0:26, 3:12)
Sa. 29.06.19
17:00
17:00 Uhr LandesligaLL Plattling Black Hawks - Nürnberg Hawks 22:47 (8:7, 7:15, 0:19, 7:6)
Sa. 29.06.19
17:30
17:30 Uhr LandesligaLL Bayreuth Dragons - Schweinfurt Ball Bearings 36:26 (16:12, 8:0, 6:8, 6:6)
Sa. 29.06.19
12:00
12:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Neu-Ulm Spartans - Königsbrunn Ants 0:20 Wertung
Sa. 29.06.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL SG Ansbach/Rothenburg - Aschaffenburg Stallions 50:0 (6:0, 20:0, 8:0, 16:0)
Sa. 29.06.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Ingolstadt Dukes - Allgäu Comets 30:7 (16:0, 0:7, 0:0, 14:0)
Sa. 29.06.19
Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Plattling Black Hawks - Rosenheim Rebels 14:6 (0:0, 0:6, 7:0, 7:0)
Sa. 29.06.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Fursty Razorbacks II - Landsberg X-Press 20:0 Wertung
Sa. 29.06.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Starnberg Argonauts - Bad Tölz Capricorns 20:0 Wertung
Sa. 29.06.19
13:00
13:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Landshut Black Knights - Franken Timberwolves 18:20 (0:0, 12:0, 6:6, 0:14)
Sa. 29.06.19
14:15
14:15 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bayreuth Dragons - Bamberg Bucks 28:3 (0:0, 16:3, 6:0, 6:0)
Sa. 29.06.19
15:00
15:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Erlangen Sharks - Feldkirchen Lions 20:0 Wertung
Sa. 29.06.19
11:00
11:00 Uhr U16 9erU16 9er Neu-Ulm Spartans - Munich Cowboys 14:30 (0:16, 0:8, 6:6, 8:0)
Sa. 29.06.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er SG Frankern T./Erlangen - Würzburg Pit Bulls 7:18 (0:0, 0:0)
Sa. 29.06.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Würzburg Pit Bulls - Franken Knights 0:40 (0:0, 0:0)
Sa. 29.06.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Franken Knights - SG Frankern T./Erlangen 18:0 (0:0, 0:0)
So. 30.06.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Hof Jokers - Franken Knights 9:18 (0:6, 3:0, 0:6, 6:6)
So. 30.06.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Traunreut Munisier - Starnberg Argonauts 0:38 (0:14, 0:17, 0:0, 0:7)
So. 30.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Neustadt Falcons - Amberg Mad Bulldogs 19:33 (0:3, 0:10, 13:6, 6:14)
So. 30.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Regensburg Royals - Ingolstadt Dukes II 42:28 (0:14, 7:0, 21:14, 14:0)
So. 30.06.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Rosenheim Rebels - Königsbrunn Ants 18:33 (0:10, 10:9, 0:7, 8:7)
So. 30.06.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL CoTrojans Coburg - Coburg Black Dukes 6:33 (6:0, 0:13, 0:6, 0:14)
So. 30.06.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Kirchdorf Wildcats II - Dachau Thunder 33:12 (0:0, 10:12, 8:0, 15:0)
So. 30.06.19
17:00
17:00 Uhr AufbauligaABL Bamberg Phantoms - Schweinfurt Hornets 38:0 (21:0, 17:0, 0:0, 0:0)
So. 30.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Kirchdorf Wildcats - Regensburg Phoenix 25:13 (6:6, 13:0, 6:7, 0:0)
So. 30.06.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL München Rangers - Munich Cowboys 0:29 (0:12, 0:14, 0:3, 0:0)
So. 30.06.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Passau Pirates - Burghausen Crusaders 8:49 (0:6, 0:8, 8:21, 0:14)
So. 30.06.19
13:00
13:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bamberg Phantoms - Schweinfurt Hornets 30:24 (0:0, 16:6, 14:6, 0:12)
So. 30.06.19
11:00
11:00 Uhr U16 9erU16 9er Königsbrunn Ants - Nürnberg Rams 6:40 (0:16, 0:8, 0:14, 6:2)
So. 30.06.19
12:00
12:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Neu-Ulm Spartans - Ansbach Grizzlies 2:10 (0:0, 0:0)
So. 30.06.19
13:30
13:30 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Ansbach Grizzlies - Nürnberg Rams 6:38 (0:0, 0:0)
So. 30.06.19
15:00
15:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Nürnberg Rams - Neu-Ulm Spartans 10:8 (0:0, 0:0)
So. 30.06.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Erding Bulls - Munich Cowboys 0:23 (0:14, 0:9)
So. 30.06.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Munich Cowboys - München Rangers 37:0 (16:0, 21:0)
So. 30.06.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er München Rangers - Erding Bulls 12:15 (12:15, 0:0)
So. 30.06.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Straubing Spiders - Kümmersbruck Red Devils 39:0 (19:0, 20:0)
So. 30.06.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Kümmersbruck Red Devils - Amberg Mad Bulldogs 12:26 (6:13, 6:13)
So. 30.06.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Amberg Mad Bulldogs - Straubing Spiders 14:12 (2:6, 12:6)
So. 30.06.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Bad Tölz Capricorns - Fursty Razorbacks 12:25 (6:12, 6:13)
So. 30.06.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Fursty Razorbacks - Königsbrunn Ants 27:27 (19:6, 8:21)
So. 30.06.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Königsbrunn Ants - Bad Tölz Capricorns 26:6 (12:6, 14:0)
Sa. 06.07.19
17:00
17:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Landsberg X-Press - Munich Cowboys II 52:37 (7:7, 10:9, 7:6, 28:15)
Sa. 06.07.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Starnberg Argonauts - Feldkirchen Lions 57:31 (7:15, 22:8, 14:8, 14:0)
Sa. 06.07.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Franken Knights - Regensburg Phoenix 7:26 (7:13, 0:7, 0:0, 0:6)
Sa. 06.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Ingolstadt Dukes II - Plattling Black Hawks 15:9 (0:0, 7:6, 0:3, 8:0)
Sa. 06.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Ansbach Grizzlies - Aschaffenburg Stallions 16:34 (6:0, 3:7, 7:7, 0:20)
Sa. 06.07.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Straubing Spiders II - Ingolstadt Maniacs 40:8 (20:0, 14:0, 6:2, 0:6)
Sa. 06.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Allgäu Comets - Neu-Ulm Spartans 20:0 Wertung
Sa. 06.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Straubing Spiders - München Rangers 22:25 (0:0, 9:7, 7:15, 6:3)
Sa. 06.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Königsbrunn Ants - Ingolstadt Dukes 0:44 (0:18, 0:14, 0:12, 0:0)
Sa. 06.07.19
15:00
15:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Nürnberg Rams - SG Ansbach/Rothenburg 37:0 (7:0, 10:0, 13:0, 7:0)
Sa. 06.07.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks II 0:6 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 06.07.19
14:00
14:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Burghausen Crusaders - Rosenheim Rebels 16:14 (0:0, 3:0, 0:0, 13:14)
Sa. 06.07.19
15:00
15:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Franken Timberwolves - Landshut Black Knights 34:14 (8:8, 6:0, 12:0, 8:6)
Sa. 06.07.19
11:00
11:00 Uhr U16 9erU16 9er Nürnberg Rams - Munich Cowboys 22:0 (8:0, 0:0, 6:0, 8:0)
Sa. 06.07.19
15:00
15:00 Uhr U16 9erU16 9er Königsbrunn Ants - Neu-Ulm Spartans 8:32 (0:0, 0:20, 8:6, 0:6)
Sa. 06.07.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Kümmersbruck Red Devils - Weiden Vikings 50:24 (0:0, 0:0)
Sa. 06.07.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Weiden Vikings - Straubing Spiders 0:46 (0:0, 0:0)
Sa. 06.07.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Straubing Spiders - Kümmersbruck Red Devils 35:13 (0:0, 0:0)
Sa. 06.07.19
10:00
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Franken Knights - Würzburg Pit Bulls 33:18 (21:12, 12:6)
Sa. 06.07.19
11:30
11:30 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Würzburg Pit Bulls - SG Frankern T./Erlangen 12:15 (0:6, 12:9)
Sa. 06.07.19
13:00
13:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er SG Frankern T./Erlangen - Franken Knights 19:30 (7:18, 12:12)
So. 07.07.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Würzburg Panthers - Fursty Razorbacks 14:28 (0:6, 14:14, 0:0, 0:8)
So. 07.07.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS München Rangers - Nürnberg Rams 41:21 (6:7, 22:0, 0:7, 13:7)
So. 07.07.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Passau Pirates - Burghausen Crusaders 66:21 (16:0, 29:7, 0:7, 21:7)
So. 07.07.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Bamberg Bucks - Erlangen Sharks 24:30 (0:6, 14:16, 3:8, 7:0)
So. 07.07.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Hof Jokers - Franken Timberwolves 20:0 Wertung
So. 07.07.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Traunreut Munisier - Augsburg Raptors 14:22 (0:6, 7:8, 7:0, 0:8)
So. 07.07.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Erding Bulls - Neu-Ulm Spartans 28:10 (7:0, 7:3, 8:0, 6:7)
So. 07.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Amberg Mad Bulldogs - Schweinfurt Ball Bearings 39:6 (3:6, 14:0, 14:0, 8:0)
So. 07.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Weiden Vikings - Regensburg Royals 54:0 (22:0, 0:0, 7:0, 25:0)
So. 07.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Würzburg Panthers - Aschaffenburg Stallions 0:20 Wertung
So. 07.07.19
14:00
14:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Munich Cowboys - Regensburg Phoenix 42:0 (14:0, 14:0, 8:0, 6:0)
So. 07.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bad Tölz Capricorns - Augsburg Raptors 0:20 Wertung
So. 07.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Hof Jokers - Bamberg Phantoms 69:0 (23:0, 22:0, 8:0, 16:0)
So. 07.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bamberg Bucks - Schweinfurt Hornets 48:6 (6:6, 8:0, 20:0, 14:0)
So. 07.07.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Erding Bulls - Erlangen Sharks 20:0 Wertung
So. 07.07.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Ansbach Grizzlies - Nürnberg Rams 7:7 (7:7, 0:0)
So. 07.07.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Nürnberg Rams - Neu-Ulm Spartans 18:12 (0:6, 18:6)
So. 07.07.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Neu-Ulm Spartans - Ansbach Grizzlies 20:15 (6:8, 14:7)
So. 07.07.19
10:00
10:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Munich Cowboys - Erding Bulls 20:6 (13:6, 7:0)
So. 07.07.19
11:30
11:30 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Erding Bulls - Fursty Razorbacks 6:34 (6:27, 0:7)
So. 07.07.19
13:00
13:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Fursty Razorbacks - Munich Cowboys 19:21 (7:15, 12:6)
So. 07.07.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Starnberg Argonauts - Bad Tölz Capricorns 6:7 (0:7, 6:0)
So. 07.07.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Bad Tölz Capricorns - Fursty Razorbacks 12:25 (0:12, 12:13)
So. 07.07.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Fursty Razorbacks - Starnberg Argonauts 13:13 (7:13, 6:0)
Sa. 13.07.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Erlangen Sharks - Hof Jokers 12:20 (0:0, 6:10, 6:7, 0:3)
Sa. 13.07.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Traunreut Munisier - Neu-Ulm Spartans 6:42 (6:7, 0:21, 0:7, 0:7)
Sa. 13.07.19
16:00
16:00 Uhr LandesligaLL Ansbach Grizzlies - Neustadt Falcons 20:17 n.V. (8:0, 0:0, 0:0, 6:14)
Sa. 13.07.19
17:30
17:30 Uhr LandesligaLL Bayreuth Dragons - Amberg Mad Bulldogs 8:30 (6:0, 0:8, 0:0, 2:22)
Sa. 13.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Erlangen Sharks - Franken Timberwolves 16:20 (8:6, 8:14, 0:0, 0:0)
Sa. 13.07.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Fursty Razorbacks II - Bad Tölz Capricorns 20:0 Wertung
Sa. 13.07.19
14:15
14:15 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bayreuth Dragons - Bamberg Phantoms 20:0 Wertung
Sa. 13.07.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Nürnberg Rams - Ansbach Grizzlies 6:7 (6:7, 0:0)
Sa. 13.07.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Ansbach Grizzlies - Neu-Ulm Spartans 2:6 (2:6, 0:0)
Sa. 13.07.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Neu-Ulm Spartans - Nürnberg Rams 12:14 (6:7, 6:7)
Sa. 13.07.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Königsbrunn Ants - Bad Tölz Capricorns 13:19 (6:13, 7:6)
Sa. 13.07.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts 32:6 (20:6, 12:0)
Sa. 13.07.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Starnberg Argonauts - Königsbrunn Ants 6:29 (0:29, 6:0)
Sa. 13.07.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Würzburg Pit Bulls - Franken Knights 26:38 (20:18, 6:20)
Sa. 13.07.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Franken Knights - SG Frankern T./Erlangen 24:6 (12:0, 12:6)
Sa. 13.07.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er SG Frankern T./Erlangen - Würzburg Pit Bulls 0:35 (0:14, 0:21)
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Nürnberg Rams - Fursty Razorbacks 20:20 (0:12, 14:0, 6:0, 0:8)
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Passau Pirates - Würzburg Panthers 45:52 (6:10, 14:21, 3:7, 22:14)
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Bamberg Bucks - Regensburg Phoenix 8:42 (0:14, 0:14, 8:7, 0:7)
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Franken Timberwolves - Franken Knights 8:35 (0:7, 0:13, 0:8, 8:7)
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Augsburg Raptors - Starnberg Argonauts 44:38 (14:7, 14:21, 10:0, 6:10)
So. 14.07.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Erding Bulls - Feldkirchen Lions 42:39 (10:6, 16:13, 0:6, 16:14)
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Ball Bearings 42:0 (0:0, 14:0, 7:0, 21:0)
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Königsbrunn Ants - Bad Tölz Capricorns 43:7 (16:0, 6:0, 8:7, 13:0)
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Nürnberg Hawks - Plattling Black Hawks 20:0 Wertung
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Rosenheim Rebels - Allgäu Comets II 53:18 (7:0, 19:6, 7:6, 20:6)
So. 14.07.19
14:00
14:00 Uhr AufbauligaABL Nürnberg Silverbacks - Hemhofen Gechers 23:20 (6:0, 0:12, 14:0, 3:8)
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Cham Raiders - Kirchdorf Wildcats II 0:17 (0:7, 0:3, 0:0, 0:7)
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Dachau Thunder - Spiegelau Bats 20:12 (7:3, 7:6, 0:3, 6:0)
So. 14.07.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Herzogenaurach Rhinos - Coburg Black Dukes 32:0 (6:0, 7:0, 7:0, 12:0)
So. 14.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Augsburg Raptors - Starnberg Argonauts 26:30 (6:14, 6:0, 6:0, 8:16)
So. 14.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bamberg Bucks - Hof Jokers 0:6 (0:0, 0:3, 0:0, 0:3)
So. 14.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Passau Pirates - Plattling Black Hawks 58:9 (8:3, 16:6, 28:0, 6:0)
So. 14.07.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Erding Bulls - Feldkirchen Lions 20:0 Wertung
So. 14.07.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er München Rangers - Fursty Razorbacks 0:36 (0:20, 0:16)
So. 14.07.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Fursty Razorbacks - Erding Bulls 59:0 (21:0, 38:0)
So. 14.07.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Erding Bulls - München Rangers 21:0 (13:0, 8:0)
So. 14.07.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Amberg Mad Bulldogs - Weiden Vikings 48:12 (28:6, 20:6)
So. 14.07.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Weiden Vikings - Straubing Spiders 0:48 (0:19, 0:29)
So. 14.07.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Straubing Spiders - Amberg Mad Bulldogs 14:20 (7:13, 7:7)
Sa. 20.07.19
15:30
15:30 Uhr Regionalliga SüdRLS Munich Cowboys II - Passau Pirates 49:21 (21:7, 13:7, 8:0, 7:7)
Sa. 20.07.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Burghausen Crusaders - München Rangers 36:43 (7:0, 15:7, 7:22, 7:14)
Sa. 20.07.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Feldkirchen Lions - Augsburg Raptors 30:35 (20:0, 0:14, 0:7, 10:14)
Sa. 20.07.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Franken Knights - Erlangen Sharks 21:6 (6:6, 7:0, 0:0, 8:0)
Sa. 20.07.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Neu-Ulm Spartans - Starnberg Argonauts 45:26 (14:7, 7:0, 14:6, 10:13)
Sa. 20.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Ingolstadt Dukes II - Nürnberg Hawks 0:42 (0:0, 0:14, 0:13, 0:15)
Sa. 20.07.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Coburg Black Dukes - Nürnberg Silverbacks 9:28 (3:8, 0:0, 0:14, 6:6)
Sa. 20.07.19
17:00
17:00 Uhr AufbauligaABL Bamberg Phantoms - Herzogenaurach Rhinos 34:15 (8:0, 13:9, 13:0, 0:6)
Halbfinale
Sa. 20.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Ingolstadt Dukes - Nürnberg Rams 33:7 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 20.07.19
00:00
00:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Schweinfurt Hornets - Bamberg Bucks 0:20 Wertung
Sa. 20.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Landsberg X-Press - Starnberg Argonauts 30:14 (0:0, 14:0, 0:0, 16:14)
Sa. 20.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Feldkirchen Lions - Landshut Black Knights 0:20 Wertung
Sa. 20.07.19
12:00
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Burghausen Crusaders - Passau Pirates 34:20 (8:0, 14:6, 0:14, 12:0)
Sa. 20.07.19
11:00
11:00 Uhr U16 9erU16 9er Munich Cowboys - Nürnberg Rams 8:28 (0:0, 0:14, 8:6, 0:8)
So. 21.07.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Nürnberg Rams - Würzburg Panthers 29:30 (7:7, 14:0, 0:8, 8:15)
So. 21.07.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Franken Timberwolves - Regensburg Phoenix 0:76 (0:21, 0:21, 0:21, 0:13)
So. 21.07.19
15:00
15:00 Uhr BayernligaBL Hof Jokers - Bamberg Bucks 17:6 (10:0, 7:6, 0:0, 0:0)
So. 21.07.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Erding Bulls - Traunreut Munisier 32:13 (20:0, 6:7, 0:6, 6:0)
So. 21.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Schweinfurt Ball Bearings - Ansbach Grizzlies 44:6 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
So. 21.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Bad Tölz Capricorns - Rosenheim Rebels 19:45 (0:14, 0:10, 13:14, 6:7)
So. 21.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Königsbrunn Ants - Allgäu Comets II 45:12 (14:0, 15:6, 3:6, 13:0)
So. 21.07.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Kirchdorf Wildcats II - Ingolstadt Maniacs 47:22 (14:2, 13:7, 8:7, 12:6)
So. 21.07.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Spiegelau Bats - Straubing Spiders II 0:39 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Halbfinale
So. 21.07.19
16:00
16:00 Uhr U19 BayernligaU19 BL Munich Cowboys - Allgäu Comets 23:20 (7:0, 7:0, 0:13, 9:7)
So. 21.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Hof Jokers - Bayreuth Dragons 6:0 (0:0, 0:0, 0:0, 6:0)
So. 21.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Franken Timberwolves - Erding Bulls 0:42 (0:6, 0:6, 0:12, 0:18)
So. 21.07.19
11:00
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Bad Tölz Capricorns - Fursty Razorbacks II 0:20 Wertung
Halbfinale
So. 21.07.19
10:00
10:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Nürnberg Rams - Munich Cowboys 0:27 (0:13, 0:14)
Halbfinale
So. 21.07.19
11:30
11:30 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Fursty Razorbacks - Ansbach Grizzlies 56:0 (27:0, 29:0)
Spiel um Platz 3
So. 21.07.19
13:00
13:00 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Ansbach Grizzlies - Nürnberg Rams 38:0 (8:0, 30:0)
Finale
So. 21.07.19
14:30
14:30 Uhr U13 Flag 7erU13 7er Fursty Razorbacks - Munich Cowboys 13:6 (7:0, 6:6)
So. 21.07.19
11:00
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Fursty Razorbacks - Königsbrunn Ants 24:19 (18:12, 6:7)
So. 21.07.19
12:30
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Königsbrunn Ants - Starnberg Argonauts 45:24 (38:12, 7:12)
So. 21.07.19
14:00
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 5er Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks 14:20 (6:14, 8:6)
Sa. 27.07.19
17:00
17:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Landsberg X-Press - Nürnberg Rams 35:42 (6:0, 17:14, 6:14, 6:14)
Sa. 27.07.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Herzogenaurach Rhinos - CoTrojans Coburg 22:9 (0:0, 7:3, 0:6, 15:0)
Sa. 27.07.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Straubing Spiders II - Kirchdorf Wildcats II 19:27 (0:0, 13:7, 0:13, 6:7)
Sa. 27.07.19
17:00
17:00 Uhr AufbauligaABL Hemhofen Gechers - Schweinfurt Hornets 38:6 (7:0, 10:0, 14:6, 7:0)
Finale
Sa. 27.07.19
13:30
13:30 Uhr U19 BayernligaU19 BL Ingolstadt Dukes - Munich Cowboys 3:29 (3:7, 0:6, 0:10, 0:6)
So. 28.07.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Passau Pirates - Fursty Razorbacks 13:70 (0:21, 6:21, 0:21, 7:7)
So. 28.07.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS München Rangers - Munich Cowboys II 12:21 (0:7, 6:0, 6:7, 0:7)
So. 28.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Rosenheim Rebels - Augsburg Storm 46:14 (14:7, 6:0, 13:0, 13:7)
So. 28.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Schweinfurt Ball Bearings - Bayreuth Dragons 0:21 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
So. 28.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Aschaffenburg Stallions - Neustadt Falcons 7:6 (7:0, 0:0, 0:6, 0:0)
So. 28.07.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Regensburg Royals - Plattling Black Hawks 21:30 (0:10, 21:7, 0:7, 0:6)
So. 28.07.19
14:00
14:00 Uhr AufbauligaABL Nürnberg Silverbacks - Bamberg Phantoms 22:14 (0:0, 14:0, 0:6, 8:8)
So. 28.07.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Cham Raiders - Spiegelau Bats 20:23 (7:7, 7:3, 0:7, 6:6)
So. 28.07.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Ingolstadt Maniacs - Dachau Thunder 6:40 (0:21, 0:13, 0:6, 6:0)
Sa. 03.08.19
11:00
11:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Munich Cowboys II - Würzburg Panthers 50:41 (0:14, 9:20, 20:0, 21:7)
Sa. 03.08.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Burghausen Crusaders - Landsberg X-Press 0:48 (0:14, 0:14, 0:13, 0:7)
Halbfinale
Sa. 03.08.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Erding Bulls - Franken Knights 13:16 n.V. (0:6, 7:0, 3:0, 3:7)
Halbfinale
Sa. 03.08.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Regensburg Phoenix - Neu-Ulm Spartans 38:14 (24:0, 7:7, 7:0, 0:7)
So. 04.08.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Nürnberg Rams - Passau Pirates 20:0 Wertung
So. 04.08.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Fursty Razorbacks - München Rangers 60:7 (34:0, 19:7, 0:0, 7:0)
So. 04.08.19
16:00
16:00 Uhr LandesligaLL Ansbach Grizzlies - Amberg Mad Bulldogs 0:20 Wertung
So. 04.08.19
14:00
14:00 Uhr AufbauligaABL Nürnberg Silverbacks - CoTrojans Coburg 36:7 (6:7, 14:0, 8:0, 8:0)
So. 04.08.19
14:00
14:00 Uhr AufbauligaABL Hemhofen Gechers - Herzogenaurach Rhinos 41:14 (13:6, 7:0, 21:0, 0:8)
Sa. 10.08.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Munich Cowboys II - Burghausen Crusaders 48:24 (21:0, 7:7, 13:10, 7:7)
Sa. 10.08.19
16:00
16:00 Uhr LandesligaLL Amberg Mad Bulldogs - Weiden Vikings 16:0 (2:0, 0:0, 8:0, 6:0)
Finale
Sa. 17.08.19
16:00
16:00 Uhr BayernligaBL Regensburg Phoenix - Franken Knights 51:26 (7:8, 27:6, 10:6, 7:6)
So. 18.08.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Weiden Vikings - Rosenheim Rebels 16:32 (2:13, 0:6, 14:7, 0:6)
Halbfinale
Sa. 24.08.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Fursty Razorbacks - Munich Cowboys II 86:6 (28:0, 10:0, 34:6, 14:0)
Halbfinale
So. 25.08.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS München Rangers - Nürnberg Rams 28:35 (0:7, 14:6, 7:7, 7:15)
So. 25.08.19
15:00
15:00 Uhr LandesligaLL Rosenheim Rebels - Amberg Mad Bulldogs 7:18 (0:9, 7:0, 0:0, 0:9)
Finale
Sa. 31.08.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Fursty Razorbacks - Nürnberg Rams 58:0 (7:0, 17:0, 20:0, 14:0)
So. 01.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Schweinfurt Hornets - CoTrojans Coburg 13:0 (0:0, 7:0, 0:0, 6:0)
So. 08.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL CoTrojans Coburg - Nürnberg Silverbacks 12:46 (0:8, 0:16, 6:14, 6:8)
So. 08.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Herzogenaurach Rhinos - Hemhofen Gechers 14:3 (0:0, 7:3, 7:0, 0:0)
So. 08.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Schweinfurt Hornets - Coburg Black Dukes 0:29 (0:0, 0:15, 0:14, 0:0)
Sa. 14.09.19
16:00
16:00 Uhr AufbauligaABL CoTrojans Coburg - Schweinfurt Hornets 23:15 (7:0, 14:3, 2:6, 0:6)
Sa. 14.09.19
11:00
11:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Würzburg Pit Bulls - Bamberg Bucks 32:18 (14:12, 18:6)
Sa. 14.09.19
12:30
12:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Ansbach Grizzlies - Franken Knights 24:0 (12:0, 12:0)
Sa. 14.09.19
14:00
14:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Bamberg Bucks - Ansbach Grizzlies 20:8 (14:0, 6:8)
Sa. 14.09.19
15:30
15:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Franken Knights - Würzburg Pit Bulls 6:41 (0:27, 6:14)
So. 15.09.19
14:00
14:00 Uhr AufbauligaABL Nürnberg Silverbacks - Coburg Black Dukes 14:30 (0:7, 0:17, 6:6, 8:0)
So. 15.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Herzogenaurach Rhinos - Bamberg Phantoms 6:30 (0:0, 6:14, 0:8, 0:8)
So. 15.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Cham Raiders - Straubing Spiders II 14:20 (7:7, 7:7, 0:0, 0:6)
So. 15.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Dachau Thunder - Kirchdorf Wildcats II 6:7 (0:0, 6:0, 0:0, 0:7)
So. 15.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Ingolstadt Maniacs - Spiegelau Bats 19:14 (6:0, 7:7, 0:0, 6:7)
So. 15.09.19
11:00
11:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Neu-Ulm Spartans - Augsburg Storm 20:8 (0:8, 20:0)
So. 15.09.19
12:30
12:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Erding Bulls - Munich Cowboys 32:26 (19:18, 13:8)
So. 15.09.19
14:00
14:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Augsburg Storm - Erding Bulls 6:43 (0:22, 6:21)
So. 15.09.19
15:30
15:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Munich Cowboys - Neu-Ulm Spartans 26:0 (19:0, 7:0)
Sa. 21.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Kirchdorf Wildcats II - Cham Raiders 14:21 (7:6, 0:7, 0:0, 7:8)
Sa. 21.09.19
17:00
17:00 Uhr AufbauligaABL Hemhofen Gechers - Nürnberg Silverbacks 21:8 (7:0, 7:0, 7:0, 0:8)
Sa. 21.09.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Kümmersbruck Red Devils - Nürnberg Rams II 48:28 (0:0, 0:0)
Sa. 21.09.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Nürnberg Rams II - Augsburg Raptors 13:40 (0:0, 0:0)
Sa. 21.09.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Augsburg Raptors - Kümmersbruck Red Devils 13:32 (0:0, 0:0)
Sa. 21.09.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bayreuth Dragons - Bamberg Phantoms 30:6 (24:6, 6:0)
Sa. 21.09.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bamberg Phantoms - Schweinfurt Hornets 7:12 (0:6, 7:6)
Sa. 21.09.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Schweinfurt Hornets - Bayreuth Dragons 13:32 (0:20, 13:12)
Sa. 21.09.19
11:00
11:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Fursty Razorbacks - Erding Bulls 24:7 (18:0, 6:7)
Sa. 21.09.19
12:30
12:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Neu-Ulm Spartans - Munich Cowboys 12:34 (0:14, 12:20)
Sa. 21.09.19
14:00
14:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Erding Bulls - Neu-Ulm Spartans 67:6 (24:0, 43:6)
Sa. 21.09.19
15:30
15:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Munich Cowboys - Fursty Razorbacks 19:52 (12:31, 7:21)
So. 22.09.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Frankfurt Pirates - Albershausen Crusaders 52:45 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
So. 22.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Spiegelau Bats - Dachau Thunder 9:16 (3:3, 0:6, 0:7, 6:0)
So. 22.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Ingolstadt Maniacs - Straubing Spiders II 10:31 (7:13, 3:0, 0:0, 0:18)
So. 22.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Schweinfurt Hornets - Bamberg Phantoms 0:20 (0:7, 0:6, 0:0, 0:7)
So. 22.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Coburg Black Dukes - Herzogenaurach Rhinos 35:7 (14:0, 7:7, 14:0, 0:0)
So. 22.09.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Allgäu Comets - Starnberg Argonauts 14:31 (6:19, 8:12)
So. 22.09.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks 13:33 (7:26, 6:7)
So. 22.09.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Fursty Razorbacks - Allgäu Comets 45:18 (20:12, 25:6)
So. 22.09.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bamberg Bucks - Erlangen Sharks 0:33 (0:13, 0:20)
So. 22.09.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Erlangen Sharks - Nürnberg Rams 12:34 (12:15, 0:19)
So. 22.09.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Nürnberg Rams - Bamberg Bucks 40:0 (27:0, 13:0)
So. 22.09.19
11:00
11:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Bamberg Bucks - Würzburg Pit Bulls 20:39 (20:14, 0:25)
So. 22.09.19
12:30
12:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Nürnberg Rams - Franken Knights 18:12 (12:12, 6:0)
So. 22.09.19
14:00
14:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Würzburg Pit Bulls - Nürnberg Rams 32:12 (13:0, 19:12)
So. 22.09.19
15:30
15:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Franken Knights - Bamberg Bucks 18:42 (12:24, 6:18)
So. 22.09.19
11:00
11:00 Uhr U15U15 Fursty Razorbacks - München Rangers 36:0 (28:0, 8:0)
So. 22.09.19
12:30
12:30 Uhr U15U15 München Rangers - Allgäu Comets 0:6 (0:0, 0:6)
So. 22.09.19
14:00
14:00 Uhr U15U15 Allgäu Comets - Fursty Razorbacks 0:20 Wertung
Sa. 28.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Kirchdorf Wildcats II - Spiegelau Bats 28:32 (6:7, 6:7, 16:6, 0:12)
Sa. 28.09.19
16:00
16:00 Uhr AufbauligaABL CoTrojans Coburg - Herzogenaurach Rhinos 6:31 (6:0, 0:17, 0:7, 0:7)
Sa. 28.09.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Starnberg Argonauts - Bad Tölz Capricorns 37:39 (31:19, 6:20)
Sa. 28.09.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bad Tölz Capricorns - Allgäu Comets 12:24 (6:18, 6:6)
Sa. 28.09.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Allgäu Comets - Starnberg Argonauts 27:7 (6:7, 21:0)
Sa. 28.09.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Augsburg Raptors - Nürnberg Rams II 54:34 (18:28, 36:6)
Sa. 28.09.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Nürnberg Rams II - Kümmersbruck Red Devils 26:12 (6:12, 20:0)
Sa. 28.09.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Kümmersbruck Red Devils - Augsburg Raptors 12:33 (6:21, 6:12)
Sa. 28.09.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Nürnberg Rams - Erlangen Sharks 24:12 (12:0, 12:12)
Sa. 28.09.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Erlangen Sharks - Franken Knights 34:35 (34:12, 0:23)
Sa. 28.09.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Franken Knights - Nürnberg Rams 12:19 (6:13, 6:6)
Sa. 28.09.19
13:00
13:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bamberg Phantoms - Schweinfurt Hornets 12:20 (6:6, 6:14)
Sa. 28.09.19
14:30
14:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Schweinfurt Hornets - Bayreuth Dragons 7:36 (7:22, 0:14)
Sa. 28.09.19
16:00
16:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bayreuth Dragons - Bamberg Phantoms 12:6 (12:6, 0:0)
Sa. 28.09.19
11:00
11:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Ansbach Grizzlies - Bamberg Bucks 8:24 (8:18, 0:6)
Sa. 28.09.19
12:30
12:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Nürnberg Rams - Würzburg Pit Bulls 6:39 (0:20, 6:19)
Sa. 28.09.19
14:00
14:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Bamberg Bucks - Nürnberg Rams 18:24 (6:18, 12:6)
Sa. 28.09.19
15:30
15:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Würzburg Pit Bulls - Ansbach Grizzlies 39:0 (33:0, 6:0)
Sa. 28.09.19
11:00
11:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Munich Cowboys - Erding Bulls 19:24 (6:12, 13:12)
Sa. 28.09.19
12:30
12:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Fursty Razorbacks - Augsburg Storm 61:0 (34:0, 27:0)
Sa. 28.09.19
14:00
14:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Erding Bulls - Fursty Razorbacks 0:27 (0:21, 0:6)
Sa. 28.09.19
15:30
15:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Augsburg Storm - Munich Cowboys 12:29 (12:20, 0:9)
So. 29.09.19
15:00
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Albershausen Crusaders - Fursty Razorbacks 14:16 (7:0, 0:7, 7:0, 0:9)
So. 29.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Bamberg Phantoms - Nürnberg Silverbacks 7:0 (7:0, 0:0, 0:0, 0:0)
So. 29.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Schweinfurt Hornets - Hemhofen Gechers 9:7 (6:7, 0:0, 0:0, 3:0)
So. 29.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Cham Raiders - Ingolstadt Maniacs 40:0 (13:0, 13:0, 14:0, 0:0)
So. 29.09.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Dachau Thunder - Straubing Spiders II 6:7 (6:0, 0:0, 0:7, 0:0)
So. 29.09.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Traunreut Munisier - Rosenheim Rebels 32:25 (26:7, 6:18)
So. 29.09.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Rosenheim Rebels - Passau Pirates 25:13 (12:6, 13:7)
So. 29.09.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Passau Pirates - Traunreut Munisier 22:6 (0:0, 0:0)
So. 29.09.19
11:00
11:00 Uhr U15U15 München Rangers - Fursty Razorbacks 0:54 (0:30, 0:24)
So. 29.09.19
12:30
12:30 Uhr U15U15 Fursty Razorbacks - SG Franken K./Ansbach 40:0 (26:0, 14:0)
So. 29.09.19
14:00
14:00 Uhr U15U15 SG Franken K./Ansbach - München Rangers 0:48 (0:24, 0:24)
Sa. 05.10.19
16:00
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Fursty Razorbacks - Frankfurt Pirates 70:0 (7:0, 28:0, 14:0, 21:0)
Sa. 05.10.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Coburg Black Dukes - CoTrojans Coburg 35:0 (7:0, 21:0, 7:0, 0:0)
Sa. 05.10.19
11:00
11:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Augsburg Storm - Neu-Ulm Spartans 0:19 (0:7, 0:12)
Sa. 05.10.19
12:30
12:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Fursty Razorbacks - Munich Cowboys 6:0 (0:0, 6:0)
Sa. 05.10.19
14:00
14:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Neu-Ulm Spartans - Fursty Razorbacks 6:36 (0:24, 6:12)
Sa. 05.10.19
15:30
15:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Munich Cowboys - Augsburg Storm 20:31 (0:18, 20:13)
So. 06.10.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Dachau Thunder - Cham Raiders 19:18 (0:0, 16:6, 3:0, 0:12)
So. 06.10.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Fursty Razorbacks - Bad Tölz Capricorns 40:19 (21:6, 19:13)
So. 06.10.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bad Tölz Capricorns - Allgäu Comets 39:20 (26:14, 13:6)
So. 06.10.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Allgäu Comets - Fursty Razorbacks 0:40 (0:26, 0:14)
So. 06.10.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Passau Pirates - Traunreut Munisier 20:22 (14:6, 6:16)
So. 06.10.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Traunreut Munisier - Rosenheim Rebels 30:13 (12:7, 18:6)
So. 06.10.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Rosenheim Rebels - Passau Pirates 6:38 (0:25, 6:13)
So. 06.10.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Franken Knights - Nürnberg Rams 12:49 (6:29, 6:20)
So. 06.10.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Nürnberg Rams - Bamberg Bucks 37:6 (30:6, 7:0)
So. 06.10.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bamberg Bucks - Franken Knights 18:34 (0:12, 18:22)
So. 06.10.19
11:00
11:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Franken Knights - Ansbach Grizzlies 18:25 (6:0, 12:25)
So. 06.10.19
12:30
12:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Nürnberg Rams - Bamberg Bucks 25:24 (12:18, 13:6)
So. 06.10.19
14:00
14:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Ansbach Grizzlies - Nürnberg Rams 7:14 (7:14, 0:0)
So. 06.10.19
15:30
15:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Bamberg Bucks - Franken Knights 44:0 (25:0, 19:0)
So. 06.10.19
11:00
11:00 Uhr U15U15 Bayreuth Dragons - SG Erlangen/Franken T. 20:0 (20:0, 0:0)
So. 06.10.19
12:30
12:30 Uhr U15U15 SG Erlangen/Franken T. - SG Würzburg P./Schweinfurt BB 0:20 (0:20, 0:0)
So. 06.10.19
14:00
14:00 Uhr U15U15 SG Würzburg P./Schweinfurt BB - Bayreuth Dragons 28:6 (16:6, 12:0)
So. 06.10.19
11:00
11:00 Uhr U15U15 SG Franken K./Ansbach - Allgäu Comets 8:22 (8:8, 0:14)
So. 06.10.19
12:30
12:30 Uhr U15U15 München Rangers - SG Franken K./Ansbach 16:12 (8:0, 8:12)
So. 06.10.19
14:00
14:00 Uhr U15U15 Allgäu Comets - München Rangers 16:12 (16:12, 0:0)
Sa. 12.10.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts 19:12 (6:6, 13:6)
Sa. 12.10.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks 6:48 (0:24, 6:24)
Sa. 12.10.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Fursty Razorbacks - Bad Tölz Capricorns 32:13 (30:13, 2:0)
Sa. 12.10.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Nürnberg Rams II - Kümmersbruck Red Devils 30:24 (30:18, 0:6)
Sa. 12.10.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Kümmersbruck Red Devils - Augsburg Raptors 30:12 (18:0, 12:12)
Sa. 12.10.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Augsburg Raptors - Nürnberg Rams II 35:24 (21:18, 14:6)
Sa. 12.10.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Erlangen Sharks - Bamberg Bucks 20:0 Wertung
Sa. 12.10.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bamberg Bucks - Franken Knights 0:20 Wertung
Sa. 12.10.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Franken Knights - Erlangen Sharks 0:38 (0:25, 0:13)
Sa. 12.10.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Schweinfurt Hornets - Bamberg Phantoms 13:12 (0:0, 0:0)
Sa. 12.10.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bamberg Phantoms - Bayreuth Dragons 12:48 (0:0, 0:0)
Sa. 12.10.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bayreuth Dragons - Schweinfurt Hornets 26:6 (0:0, 0:0)
Sa. 12.10.19
11:00
11:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Nürnberg Rams - Ansbach Grizzlies 12:32 (6:14, 6:18)
Sa. 12.10.19
12:30
12:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Würzburg Pit Bulls - Franken Knights 20:0 Wertung
Sa. 12.10.19
14:00
14:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Ansbach Grizzlies - Würzburg Pit Bulls 0:45 (0:25, 0:20)
Sa. 12.10.19
15:30
15:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Franken Knights - Nürnberg Rams 0:20 Wertung
So. 13.10.19
14:00
14:00 Uhr AufbauligaABL Nürnberg Silverbacks - Schweinfurt Hornets 60:0 (20:0, 16:0, 6:0, 18:0)
So. 13.10.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Cham Raiders - Dachau Thunder 21:8 (0:0, 8:0, 10:8, 3:0)
So. 13.10.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Ingolstadt Maniacs - Kirchdorf Wildcats II 6:12 (6:0, 0:0, 0:6, 0:6)
So. 13.10.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Straubing Spiders II - Spiegelau Bats 42:0 (14:0, 21:0, 0:0, 7:0)
So. 13.10.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Bamberg Phantoms - Hemhofen Gechers 13:0 (0:0, 7:0, 6:0, 0:0)
So. 13.10.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Rosenheim Rebels - Traunreut Munisier 26:20 (14:14, 12:6)
So. 13.10.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Traunreut Munisier - Passau Pirates 6:32 (0:19, 6:13)
So. 13.10.19
14:00
14:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Passau Pirates - Rosenheim Rebels 15:18 (2:0, 13:18)
So. 13.10.19
11:00
11:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Erding Bulls - Augsburg Storm 47:12 (26:6, 21:6)
So. 13.10.19
12:30
12:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Fursty Razorbacks - Neu-Ulm Spartans 43:0 (29:0, 14:0)
So. 13.10.19
14:00
14:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Augsburg Storm - Fursty Razorbacks 0:20 (0:0, 0:20)
So. 13.10.19
15:30
15:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Neu-Ulm Spartans - Erding Bulls 12:39 (0:18, 12:21)
Sa. 19.10.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Kirchdorf Wildcats II - Straubing Spiders II
Viertelfinale
Sa. 19.10.19
10:00
10:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Nürnberg Rams - Traunreut Munisier bei den Nürnberg Rams
Viertelfinale
Sa. 19.10.19
10:00
10:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Fursty Razorbacks - Bad Tölz Capricorns bei den Nürnberg Rams
Viertelfinale
Sa. 19.10.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Bayreuth Dragons - Erlangen Sharks bei den Nürnberg Rams
Viertelfinale
Sa. 19.10.19
11:00
11:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 Augsburg Raptors - Passau Pirates bei den Nürnberg Rams
Play Down
Sa. 19.10.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 - bei den Nürnberg Rams
Play Down
Sa. 19.10.19
12:30
12:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 - bei den Nürnberg Rams
Halbfinale
Sa. 19.10.19
13:30
13:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 - bei den Nürnberg Rams
Halbfinale
Sa. 19.10.19
13:30
13:30 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 - bei den Nürnberg Rams
Spiel um Platz 7
Sa. 19.10.19
15:00
15:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 - bei den Nürnberg Rams
Spiel um Platz 5
Sa. 19.10.19
15:00
15:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 - bei den Nürnberg Rams
Spiel um Platz 3
Sa. 19.10.19
16:00
16:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 - bei den Nürnberg Rams
Finale
Sa. 19.10.19
16:00
16:00 Uhr U19 Flag 5erU19_Flag5 - bei den Nürnberg Rams
Halbfinale
Sa. 19.10.19
11:00
11:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Fursty Razorbacks - Nürnberg Rams bei den Fursty Razorbacks
Halbfinale
Sa. 19.10.19
12:30
12:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 Würzburg Pit Bulls - Erding Bulls bei den Fursty Razorbacks
Spiel um Platz 3
Sa. 19.10.19
14:00
14:00 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 - bei den Fursty Razorbacks
Finale
Sa. 19.10.19
15:30
15:30 Uhr U11 Flag 5erU11_F5 - bei den Fursty Razorbacks
Sa. 19.10.19
11:00
11:00 Uhr U15U15 SG Erlangen/Franken T. - SG Würzburg P./Schweinfurt BB bei den SG Erlangen/Franken T.
Sa. 19.10.19
12:30
12:30 Uhr U15U15 SG Würzburg P./Schweinfurt BB - Bayreuth Dragons bei den SG Erlangen/Franken T.
Sa. 19.10.19
14:00
14:00 Uhr U15U15 Bayreuth Dragons - SG Erlangen/Franken T. bei den SG Erlangen/Franken T.
Sa. 19.10.19
11:00
11:00 Uhr U15U15 SG Franken K./Ansbach - Fursty Razorbacks bei den SG Franken K./Ansbach
Sa. 19.10.19
12:30
12:30 Uhr U15U15 Fursty Razorbacks - Allgäu Comets bei den SG Franken K./Ansbach
Sa. 19.10.19
14:00
14:00 Uhr U15U15 Allgäu Comets - SG Franken K./Ansbach bei den SG Franken K./Ansbach
So. 20.10.19
13:00
13:00 Uhr AufbauligaABL Herzogenaurach Rhinos - Schweinfurt Hornets
So. 20.10.19
14:00
14:00 Uhr AufbauligaABL Hemhofen Gechers - Coburg Black Dukes
So. 20.10.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Dachau Thunder - Ingolstadt Maniacs
So. 20.10.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL CoTrojans Coburg - Bamberg Phantoms
So. 20.10.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Spiegelau Bats - Cham Raiders
Sa. 26.10.19
16:00
16:00 Uhr AufbauligaABL Coburg Black Dukes - Bamberg Phantoms
So. 27.10.19
14:00
14:00 Uhr AufbauligaABL Spiegelau Bats - Kirchdorf Wildcats II
So. 27.10.19
14:00
14:00 Uhr AufbauligaABL Hemhofen Gechers - CoTrojans Coburg
So. 27.10.19
15:00
15:00 Uhr AufbauligaABL Herzogenaurach Rhinos - Nürnberg Silverbacks
Sa. 02.11.19
11:00
11:00 Uhr U15U15 SG Würzburg P./Schweinfurt BB - Bayreuth Dragons bei den SG Würzburg P./Schweinfurt BB
Sa. 02.11.19
12:30
12:30 Uhr U15U15 Bayreuth Dragons - SG Erlangen/Franken T. bei den SG Würzburg P./Schweinfurt BB
Sa. 02.11.19
14:00
14:00 Uhr U15U15 Bayreuth Dragons - SG Würzburg P./Schweinfurt BB bei den SG Würzburg P./Schweinfurt BB

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -

Uhr Liga -