Die ausgefallenen Turnier bei den Kirchdorf Wildcats und Allgäu Comets können leider nicht nachgeholt werden.

Nord


PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1 SG Timberwolves/Sharks 6 5 1 0 10:2 76:8 68
2 Franken Knights 6 3 3 0 6:6 40:43 -3
3 Ansbach Grizzlies 6 1 5 0 2:10 21:86 -65

Ost


PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1 Feldkirchen Lions 4 4 0 0 8:0 85:0 85
2 Kirchdorf Wildcats 4 2 2 0 4:4 43:20 23
3 Erding Bulls 4 0 4 0 0:8 0:108 -108

West


PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1 Fursty Razorbacks 4 4 0 0 8:0 67:0 67
2 München Rangers 4 1 3 0 2:6 14:43 -29
3 Allgäu Comets 4 1 3 0 2:6 10:48 -38

Punktspiele

DatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Mi. 01.05.19
12:30
12:30 Uhr Ansbach Grizzlies - Franken Knights 0:6 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
14:00
14:00 Uhr Franken Knights - SG Timberwolves/Sharks 6:0 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
11:00
11:00 Uhr SG Timberwolves/Sharks - Ansbach Grizzlies 18:2 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
11:00
11:00 Uhr Fursty Razorbacks - München Rangers 21:0 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
12:30
12:30 Uhr München Rangers - Allgäu Comets 7:10 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
14:00
14:00 Uhr Allgäu Comets - Fursty Razorbacks 0:13 (0:0, 0:0)
Mi. 01.05.19
11:00
11:00 Uhr Feldkirchen Lions - Erding Bulls 35:0 (21:0, 14:0)
Mi. 01.05.19
12:30
12:30 Uhr Erding Bulls - Kirchdorf Wildcats 0:18 (0:18, 0:0)
Mi. 01.05.19
14:00
14:00 Uhr Kirchdorf Wildcats - Feldkirchen Lions 0:7 (0:0, 0:7)
Sa. 04.05.19
10:00
10:00 Uhr Franken Knights - Ansbach Grizzlies 12:2 (0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
11:30
11:30 Uhr Ansbach Grizzlies - SG Timberwolves/Sharks 0:20 (0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
13:00
13:00 Uhr SG Timberwolves/Sharks - Franken Knights 7:0 (0:0, 0:0)
So. 05.05.19
11:00
11:00 Uhr Allgäu Comets - Fursty Razorbacks Abgesagt bei den Allgäu Comets
So. 05.05.19
12:30
12:30 Uhr Fursty Razorbacks - München Rangers Abgesagt bei den Allgäu Comets
So. 05.05.19
14:00
14:00 Uhr München Rangers - Allgäu Comets Abgesagt bei den Allgäu Comets
Sa. 11.05.19
11:00
11:00 Uhr Ansbach Grizzlies - Franken Knights 17:16 (7:8, 10:8)
Sa. 11.05.19
12:30
12:30 Uhr Franken Knights - SG Timberwolves/Sharks 0:17 (0:0, 0:17)
Sa. 11.05.19
14:00
14:00 Uhr SG Timberwolves/Sharks - Ansbach Grizzlies 14:0 (14:0, 0:0)
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr Kirchdorf Wildcats - Erding Bulls Abgesagt bei den Kirchdorf Wildcats
So. 12.05.19
12:30
12:30 Uhr Erding Bulls - Feldkirchen Lions Abgesagt bei den Kirchdorf Wildcats
So. 12.05.19
14:00
14:00 Uhr Feldkirchen Lions - Kirchdorf Wildcats Abgesagt bei den Kirchdorf Wildcats
So. 19.05.19
10:00
10:00 Uhr Erding Bulls - Feldkirchen Lions 0:30 (0:23, 0:7)
So. 19.05.19
11:30
11:30 Uhr Feldkirchen Lions - Kirchdorf Wildcats 13:0 (13:0, 0:0)
So. 19.05.19
13:00
13:00 Uhr Kirchdorf Wildcats - Erding Bulls 25:0 (13:0, 12:0)
So. 26.05.19
10:00
10:00 Uhr München Rangers - Fursty Razorbacks 0:12 (0:12, 0:0)
So. 26.05.19
11:30
11:30 Uhr Fursty Razorbacks - Allgäu Comets 21:0 (21:0, 0:0)
So. 26.05.19
13:00
13:00 Uhr Allgäu Comets - München Rangers 0:7 (0:7, 0:0)

Play-Offs

DatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Halbfinale
So. 02.06.19
11:00
11:00 Uhr Feldkirchen Lions - Kirchdorf Wildcats 14:13 (7:6, 7:7)
Halbfinale
So. 02.06.19
12:30
12:30 Uhr Fursty Razorbacks - SG Timberwolves/Sharks 36:3 (16:3, 20:0)
Spiel um Platz 3
So. 02.06.19
14:00
14:00 Uhr SG Timberwolves/Sharks - Kirchdorf Wildcats 29:0 (17:0, 12:0)
Finale
So. 02.06.19
15:30
15:30 Uhr Feldkirchen Lions - Fursty Razorbacks 0:43 (0:29, 0:14)