Felkirchen Lions und Bad Tölz Capricorns haben ihre Teams zurück gezogen. Alle Spiele wurden 20:0 für den Gegner gewertet

Mitte


PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1 Franken Timberwolves 8 7 1 0 14:2 156:104 52
2 Erding Bulls 8 5 3 0 10:6 164:60 104
3 Landshut Black Knights 8 5 3 0 10:6 136:98 38
4 Erlangen Sharks 8 3 5 0 6:10 78:112 -34
5 Feldkirchen Lions 8 0 8 0 0:16 0:160 -160

Nord


PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1 Hof Jokers 8 7 1 0 14:2 293:6 287
2 Bayreuth Dragons 8 7 1 0 14:2 207:31 176
3 Bamberg Bucks 8 4 4 0 8:8 126:120 6
4 Bamberg Phantoms 8 2 6 0 4:12 96:296 -200
5 Schweinfurt Hornets 8 0 8 0 0:16 56:325 -269

Ost


PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1 Burghausen Crusaders 6 5 1 0 10:2 149:90 59
2 Plattling Black Hawks 6 3 3 0 6:6 101:111 -10
3 Rosenheim Rebels 6 2 4 0 4:8 71:88 -17
4 Passau Pirates 6 2 4 0 4:8 122:154 -32

West


PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1 Fursty Razorbacks II 8 8 0 0 16:0 200:14 186
2 Augsburg Raptors 8 5 3 0 10:6 126:110 16
3 Starnberg Argonauts 8 4 4 0 8:8 106:138 -32
4 Landsberg X-Press 8 3 5 0 6:10 92:102 -10
5 Bad Tölz Capricorns 8 0 8 0 0:16 0:160 -160

Punktspiele

DatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sa. 27.04.19
11:00
11:00 Uhr Bad Tölz Capricorns - Landsberg X-Press 0:20 Wertung
So. 28.04.19
11:00
11:00 Uhr Bamberg Bucks - Bayreuth Dragons 0:21 (0:7, 0:7, 0:0, 0:7)
So. 28.04.19
11:00
11:00 Uhr Rosenheim Rebels - Burghausen Crusaders 0:16 (0:0, 0:7, 0:6, 0:3)
So. 28.04.19
12:00
12:00 Uhr Erding Bulls - Landshut Black Knights 6:18 (6:6, 0:6, 0:6, 0:0)
Sa. 04.05.19
11:00
11:00 Uhr Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts 0:20 Wertung
Sa. 04.05.19
13:00
13:00 Uhr Plattling Black Hawks - Passau Pirates 24:0 (7:0, 7:0, 10:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
14:15
14:15 Uhr Bayreuth Dragons - Hof Jokers 6:0 (6:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 04.05.19
15:00
15:00 Uhr Bamberg Bucks - Bamberg Phantoms 14:0 (8:0, 6:0, 0:0, 0:0)
So. 05.05.19
11:00
11:00 Uhr Feldkirchen Lions - Erlangen Sharks 0:20 Wertung
So. 05.05.19
11:00
11:00 Uhr Augsburg Raptors - Landsberg X-Press 20:0 Wertung
Sa. 11.05.19
11:00
11:00 Uhr Erlangen Sharks - Erding Bulls 14:12 (8:0, 0:0, 0:6, 6:6)
Sa. 11.05.19
11:00
11:00 Uhr Franken Timberwolves - Feldkirchen Lions 20:0 Wertung
Sa. 11.05.19
11:00
11:00 Uhr Landsberg X-Press - Fursty Razorbacks II 8:22 (0:0, 0:14, 8:0, 0:8)
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr Schweinfurt Hornets - Bayreuth Dragons 8:46 (0:21, 0:7, 0:6, 8:12)
So. 12.05.19
11:00
11:00 Uhr Augsburg Raptors - Bad Tölz Capricorns 20:0 Wertung
So. 12.05.19
15:00
15:00 Uhr Bamberg Phantoms - Hof Jokers 0:60 (0:14, 0:24, 0:14, 0:8)
Sa. 18.05.19
12:00
12:00 Uhr Fursty Razorbacks II - Augsburg Raptors 24:0 (14:0, 8:0, 2:0, 0:0)
Sa. 18.05.19
12:00
12:00 Uhr Starnberg Argonauts - Landsberg X-Press 14:8 (6:0, 0:0, 8:8, 0:0)
Sa. 18.05.19
13:00
13:00 Uhr Landshut Black Knights - Erlangen Sharks 20:0 Wertung
Sa. 18.05.19
14:00
14:00 Uhr Burghausen Crusaders - Plattling Black Hawks 21:15 (0:7, 8:6, 0:0, 13:2)
Sa. 18.05.19
14:15
14:15 Uhr Bayreuth Dragons - Schweinfurt Hornets 36:0 (8:0, 12:0, 8:0, 8:0)
Sa. 18.05.19
17:00
17:00 Uhr Bamberg Phantoms - Bamberg Bucks 16:41 (0:14, 16:12, 0:3, 0:12)
So. 19.05.19
15:00
15:00 Uhr Erding Bulls - Franken Timberwolves 14:22 (8:0, 0:8, 0:8, 6:6)
Sa. 25.05.19
11:00
11:00 Uhr Erlangen Sharks - Landshut Black Knights 8:20 (0:8, 8:6, 0:0, 0:6)
Sa. 25.05.19
11:00
11:00 Uhr Feldkirchen Lions - Erding Bulls 0:20 Wertung
Sa. 25.05.19
12:00
12:00 Uhr Fursty Razorbacks II - Starnberg Argonauts 46:0 (0:0, 32:0, 8:0, 6:0)
Sa. 25.05.19
13:00
13:00 Uhr Landsberg X-Press - Augsburg Raptors 6:12 (0:0, 0:6, 0:0, 6:6)
Sa. 25.05.19
16:00
16:00 Uhr Schweinfurt Hornets - Bamberg Phantoms 18:36 (0:8, 6:14, 0:14, 12:0)
So. 26.05.19
11:00
11:00 Uhr Hof Jokers - Bamberg Bucks 43:0 (13:0, 8:0, 13:0, 9:0)
So. 26.05.19
11:00
11:00 Uhr Rosenheim Rebels - Plattling Black Hawks 13:6 (0:0, 7:0, 6:0, 0:6)
Sa. 01.06.19
12:00
12:00 Uhr Starnberg Argonauts - Augsburg Raptors 8:22 (0:3, 8:3, 0:8, 0:8)
Sa. 01.06.19
13:00
13:00 Uhr Landshut Black Knights - Erding Bulls 6:30 (0:8, 6:6, 0:8, 0:8)
So. 02.06.19
11:00
11:00 Uhr Feldkirchen Lions - Franken Timberwolves 0:20 Wertung
So. 02.06.19
11:00
11:00 Uhr Passau Pirates - Rosenheim Rebels 24:20 (0:0, 8:7, 8:0, 8:13)
So. 02.06.19
16:00
16:00 Uhr Hof Jokers - Schweinfurt Hornets 65:0 (29:0, 21:0, 8:0, 7:0)
Sa. 22.06.19
11:00
11:00 Uhr Schweinfurt Hornets - Hof Jokers 0:44 (0:23, 0:14, 0:7, 0:0)
Sa. 22.06.19
11:00
11:00 Uhr Franken Timberwolves - Erlangen Sharks 20:0 Wertung
Sa. 22.06.19
11:00
11:00 Uhr Landsberg X-Press - Bad Tölz Capricorns 20:0 Wertung
Sa. 22.06.19
13:00
13:00 Uhr Bamberg Phantoms - Bayreuth Dragons 14:50 (0:22, 0:8, 8:14, 6:6)
Sa. 22.06.19
13:00
13:00 Uhr Landshut Black Knights - Feldkirchen Lions 20:0 Wertung
Sa. 22.06.19
13:00
13:00 Uhr Plattling Black Hawks - Burghausen Crusaders 33:13 (6:0, 14:7, 6:6, 7:0)
So. 23.06.19
10:30
10:30 Uhr Rosenheim Rebels - Passau Pirates 18:12 (7:6, 0:0, 3:6, 8:0)
So. 23.06.19
11:00
11:00 Uhr Augsburg Raptors - Fursty Razorbacks II 6:42 (0:6, 0:30, 0:6, 6:0)
Sa. 29.06.19
Plattling Black Hawks - Rosenheim Rebels 14:6 (0:0, 0:6, 7:0, 7:0)
Sa. 29.06.19
12:00
12:00 Uhr Starnberg Argonauts - Bad Tölz Capricorns 20:0 Wertung
Sa. 29.06.19
12:00
12:00 Uhr Fursty Razorbacks II - Landsberg X-Press 20:0 Wertung
Sa. 29.06.19
13:00
13:00 Uhr Landshut Black Knights - Franken Timberwolves 18:20 (0:0, 12:0, 6:6, 0:14)
Sa. 29.06.19
14:15
14:15 Uhr Bayreuth Dragons - Bamberg Bucks 28:3 (0:0, 16:3, 6:0, 6:0)
Sa. 29.06.19
15:00
15:00 Uhr Erlangen Sharks - Feldkirchen Lions 20:0 Wertung
So. 30.06.19
11:00
11:00 Uhr Passau Pirates - Burghausen Crusaders 8:49 (0:6, 0:8, 8:21, 0:14)
So. 30.06.19
13:00
13:00 Uhr Bamberg Phantoms - Schweinfurt Hornets 30:24 (0:0, 16:6, 14:6, 0:12)
Sa. 06.07.19
12:00
12:00 Uhr Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks II 0:6 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 06.07.19
14:00
14:00 Uhr Burghausen Crusaders - Rosenheim Rebels 16:14 (0:0, 3:0, 0:0, 13:14)
Sa. 06.07.19
15:00
15:00 Uhr Franken Timberwolves - Landshut Black Knights 34:14 (8:8, 6:0, 12:0, 8:6)
So. 07.07.19
11:00
11:00 Uhr Hof Jokers - Bamberg Phantoms 69:0 (23:0, 22:0, 8:0, 16:0)
So. 07.07.19
11:00
11:00 Uhr Bamberg Bucks - Schweinfurt Hornets 48:6 (6:6, 8:0, 20:0, 14:0)
So. 07.07.19
11:00
11:00 Uhr Bad Tölz Capricorns - Augsburg Raptors 0:20 Wertung
So. 07.07.19
12:00
12:00 Uhr Erding Bulls - Erlangen Sharks 20:0 Wertung
Sa. 13.07.19
11:00
11:00 Uhr Erlangen Sharks - Franken Timberwolves 16:20 (8:6, 8:14, 0:0, 0:0)
Sa. 13.07.19
12:00
12:00 Uhr Fursty Razorbacks II - Bad Tölz Capricorns 20:0 Wertung
Sa. 13.07.19
14:15
14:15 Uhr Bayreuth Dragons - Bamberg Phantoms 20:0 Wertung
So. 14.07.19
11:00
11:00 Uhr Bamberg Bucks - Hof Jokers 0:6 (0:0, 0:3, 0:0, 0:3)
So. 14.07.19
11:00
11:00 Uhr Passau Pirates - Plattling Black Hawks 58:9 (8:3, 16:6, 28:0, 6:0)
So. 14.07.19
11:00
11:00 Uhr Augsburg Raptors - Starnberg Argonauts 26:30 (6:14, 6:0, 6:0, 8:16)
So. 14.07.19
12:00
12:00 Uhr Erding Bulls - Feldkirchen Lions 20:0 Wertung
20./ 21.07.2019
00:00
Schweinfurt Hornets - Bamberg Bucks 0:20 Wertung
Sa. 20.07.19
11:00
11:00 Uhr Feldkirchen Lions - Landshut Black Knights 0:20 Wertung
Sa. 20.07.19
11:00
11:00 Uhr Landsberg X-Press - Starnberg Argonauts 30:14 (0:0, 14:0, 0:0, 16:14)
Sa. 20.07.19
12:00
12:00 Uhr Burghausen Crusaders - Passau Pirates 34:20 (8:0, 14:6, 0:14, 12:0)
So. 21.07.19
11:00
11:00 Uhr Hof Jokers - Bayreuth Dragons 6:0 (0:0, 0:0, 0:0, 6:0)
So. 21.07.19
11:00
11:00 Uhr Franken Timberwolves - Erding Bulls 0:42 (0:6, 0:6, 0:12, 0:18)
So. 21.07.19
11:00
11:00 Uhr Bad Tölz Capricorns - Fursty Razorbacks II 0:20 Wertung